Compaq объявляет о небывало низких ценах на ряд моделей серверов Proliant начального уровня

Еще никогда цена на сервер не падала ниже отметки 1000 долларов
Москва, 15 июня 2001 года. - Московское Представительство корпорации Compaq Computer сделало сегодня специальное предложение своим клиентам в России - серверы Proliant начального уровня по небывало низким ценам.

Заботясь о том, чтобы сделать серверные технологии доступными самой широкой аудитории клиентов, Compaq предлагает в их распоряжение: Сервер Proliant ML330/330e - традиционное качество Сompaq по невероятно низкой цене.
Сервер адресован компаниям, начинающим использовать в своем бизнесе базовые сетевые технологии, такие как совместный доступ к файлам, централизованная служба печати, электронная почта и доступ в Интернет. С сервером ML330 внедрение данных технологий не потребует больших денежных и временных затрат. ML330 построен на базе процессора Intel(r) Pentium(r) III c частотой до 1ГГц, позволяет установить до 5 дисков SCSI (или до 4 дисков ATA - для ML330e) общей емкостью до 182ГБ (до 160 ГБ для ML330e) и до 2ГБ памяти. Такие возможности расширения обеспечат возможность использования сервера в течении долгого времени, наращивая его конфигурацию по мере роста потребностей бизнеса.

Цена для конечного пользователя на модель ML330eT с процессором Intel Pentium III 800 МГц и диском 20 Гб ATA составляет всего $999*!

Сервер Proliant ML350 - сервер инфраструктурных приложений с богатыми возможностями расширения.
Если растущая компания планирует внедрять не просто базовые сетевые технологии, но и централизованную систему бухгалтерского учета, систему учета складских запасов или систему обслуживания заказчиков (CRM), то сервер Proliant ML350 является наилучшим выбором. Возможность значительного наращивания вычислительной мощности и емкости системы хранения гарантируют отменную работоспособность даже при быстром росте объема бизнеса. Будучи ориентирован на выполнение критических для бизнеса приложений, сервер имеет расширенные возможности в области отказоустойчивости, как то: использование дисков с возможностью горячей заменой, резервирование процессора, автоматический перезапуск сервера в случае зависания.

Цена для конечного пользователя на модель ML350T01 с процессором Intel Pentium III 933 МГц и диском 9 Гб составляет всего $1799*!

Все серверы Compaq Proliant обеспечиваются уникальной на рынке упреждающей гарантией на диски, память и процессоры. При соответствующей настройке сервер, благодаря использованию бесплатно поставляемой программы Compaq Insight Manager, предупреждает администратора о приближающемся отказе любого из вышеуказанных компонентов. Получив такое предупреждение, администратор может обратиться в сервисный центр, и Compaq гарантирует осуществить замену данного компонента до его фактического выхода из строя с выездом на место установки сервера.

Предлагаемые серверы Compaq Proliant обеспечиваются стандартной трехлетней гарантией на запасные части с выездом на место и бесплатные ремонтные работы в течение первого года.

Более подробная информация по предлагаемым Compaq моделям серверов Proliant доступна на российском web-узле Compaq по адресу:
http://solutions.compaq.ru/ProLiant/Default.asp?id=79

Где купить?
Приобрести указанные выше модели по специальным ценам можно у авторизованных партнеров Compaq. Список партнеров доступен по адресу:
http://www.compaq.ru/server_promo/dealers.asp

Информация о Compaq
Корпорация Compaq Computer, входящая в список Fortune Global 100, является одним из ведущих мировых поставщиков технологий и решений. Compaq проектирует, разрабатывает, производит и занимается продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, включая лидирующие в отрасли корпоративные вычислительные решения, отказоустойчивые решения для критичных для бизнеса вычислений, коммуникационные продукты, настольные и портативные компьютеры для коммерческого применения, а также компьютеры для дома.

Оборот корпорации в 2000 году составил 42,4 млрд долларов США. Продукты и услуги Compaq продаются более чем в 200 странах мира через сеть авторизованных партнеров Compaq.

Дополнительная информация о продуктах и решениях Compaq, а также о работе корпорации Compaq Computer в России доступна по адресу: http://www.compaq.ru. Интернет-магазин Compaq функционирует по адресу: http://www.kupi.compaq.ru.

Московское Представительство
Compaq Computer
Россия, Москва, 109004
ул. Таганская, 17-23
Тел. 095-967-1700
Факс 095-967-1701
russia@compaq.com
http://www.compaq.ru


Для контакта: Елена Крапивина
Marcom Manager
095-967-1700
elena.krapivina@compaq.com
Александр Кузнецов
Менеджер по маркетингу
серверов стандартной архитектуры
alexander.kuznetsov@compaq.com

Compaq и логотип Compaq зарегистрированы в Бюро патентов и товарных знаков США. Упоминаемые здесь названия продуктов могут представлять собой товарные знаки и/или зарегистрированные товарные знаки соответствующих компаний. В настоящем пресс-релизе могут содержаться прогнозы, основанные на нынешнем видении ситуации, которые связаны с некоторым риском и неопределенностью. Вот ряд факторов, которые могут привести к значительным различиям между реальными и предполагаемыми результатами: рыночная конъюнктура, в частности в США; рост конкуренции и ценового давления; сбои, вызванные реструктуризацией и задержками в развертывании новых схем поставок. Дополнительная информация об этих и других факторах, которые могут повлиять на финансовые результаты Compaq, содержится в материалах, направляемых компанией в Комиссию по ценным бумагам и биржам, включая последний годовой отчет по форме 10-K и последний квартальный отчет по форме 10-Q.

* Указанные цены являются ценами авторизованных дилеров Compaq для конечных пользователей, со склада в Москве, без учета стоимости доставки техники в конкретный регион. Цены не включают стоимость клавиатуры.

В обзоре используются материалы Gartner Group, IDC, C&Q, Illuminata.

<<.. вернуться на главную страницу обзора

Читайте также

Рынок пейджинговых услуг. Есть ли будущее у пейджера в России?
Обзор рынка портативных компьютеров. Рост на гребне волны
Техноблог | Форумы | ТВ | Архив
Toolbar | КПК-версия | Подписка на новости  | RSS