LinuxWizard

LinuxWizard занимается разработкой и внедрением серверных и клиентских решений на базе свободного программного обеспечения с автоматической установкой и настройкой по индивидуальному заказу. Программные продукты LinuxWizard — это лицензионное коробочное решение с полным комплектом документов согласно требованиям законодательства РФ.

Линейка продуктов включает в себя весь спектр программных решений для построения полноценной ИТ-инфраструктуры компании: интернет-шлюз, почтовый, файловый, терминальный сервера, а также рабочие места пользователей с поддержкой Windows-приложений.

С помощью разработанного в LinuxWizard сервиса «S4You» любой пользователь, не имеющий специальных знаний в области администрирования, может создать и установить многофункциональный и надежный сервер, отвечающий его требованиям. Уникальная технология «1st quick» обеспечивает простую настройку и быструю установку решения.

LinuxWizard предоставляет полный комплекс услуг, сопряженных с переходом на новую платформу и её дальнейшей поддержкой: проведение IТ-аудита по вопросам миграции, консультационные услуги, техническая поддержка, обучение сотрудников.

LinuxWizard