СТАРТАПЫ

Глубокое погружение для стартапов: май 2014

читать дальше

Raxel One: телематика сделает автострахование прозрачным и понятным для всех

читать дальше

FreshOffice: как организовать работу вашего бизнеса

читать дальше

Четыре стартапа получили гранты Фонда посевного финансирования Microsoft

читать дальше

Notissimus: интернет-магазины должны быть мобильными

читать дальше

LocalEvents: Надо всегда быть в курсе событий

читать дальше

Дарудар: хостинг товаров совместного потребления

читать дальше

Galargo.tv: ТВ станет инструментом коммуникаций с покупателем

читать дальше

eZWay: Мы создали устройство, помогающее сэкономить до 30% бензина

читать дальше

EasySize: Как максимально точно определить размер по фотографии

читать дальше

MD Voice: Телефон или планшет помогут диагностировать заболевания горла

читать дальше

RealSpeaker Lab: Скоро люди будут общаться с машинами так же просто, как с людьми

читать дальше

Copiny: Надо заниматься любимым делом и попробовать это монетизировать

читать дальше

Command Spot – это облачный сервис для активных пользователей интернета, который позволяет управлять различными подключенными устройствами из любой точки планеты. О развитии стартапа в интервью CNews рассказал Федор Анциферов, CEO Command Spot.

читать дальше

Cinemate.cc – как найти самый интересный фильм

читать дальше

Car-Fin: Постарайтесь сразу делать бизнес, а не стартап

читать дальше

О становлении и перспективах стартапа в интервью CNews рассказали Андрей Нгуен, исполнительный директор, и Ангелина Акименко, директор по бизнес-развитию «АнализМаркет».

читать дальше

О том, как превратить бизнес-идею в реально работающее решение, в интервью CNews рассказал Илья Макаров, генеральный директор Alytics.

читать дальше

Облачные технологии приобретают все большую популярность, и стартапы, ориентированные на подобные решения, могут рассчитывать на успех.

читать дальше

О том, что такое реферальный маркетинг и как он может помочь развитию бизнеса, а также о том, как зародилась идея создания платформы для запуска реферальной программы и что из этого вышло, в интервью CNews рассказал Лев Кангин, CEO стартапа Admify.

читать дальше

Небывалая динамичность современного общества и стремительная интеграция технологий во все аспекты жизни и работы стали главными факторами, приведшими к запуску проекта TimeAct.

читать дальше

На российском рынке не так много стартапов, которые смогли достичь успеха. И вообще нет тех, кто бы открыто поделился полезным для всех опытом проведения закрытия такого проекта. Сергей Мехоношин, рассказал CNews о том, почему закрыли проект SolverMate.

читать дальше

В 2003 г. на свет появился Facebook, изначально предполагавшийся как социальная сеть для университетов - и тогда нынешнему CEO Дневник.ру пришло в голову, что синтез этих двух идей может стать отличным интернет-ресурсом для виртуальной социальной и академической жизни студентов.

читать дальше

Помните, как вы или ваши дети увлеченно одевали своих персонажей в The Sims? Добро пожаловать в 21 век - теперь точно так же вы сможете примерять собственную одежду перед покупкой благодаря виртуальной примерочной VIPodium от Fitting Reality.

читать дальше

«НормаСахар» — это автоматизированная онлайн-система слежения за состоянием больных, позволяющая отслеживать уровень глюкозы в крови и рекомендовать дозы инсулина. С ее помощью можно организовать удаленные врачебные консультации для больных посредством интернета и телефона.

читать дальше

Система "Платфон" (сокр. от "плати с телефона") от компании "МобиПлаС" избавляет вас от необходимости бегать в сберкассу или к ближайшему банкомату для оплаты множества услуг. Она ориентирована на тех россиян, которые привыкли ценить свое время и хотят оперативно распоряжаться своими деньгами.

читать дальше

Изучение иностранных языков в глобализованном мире стало неотъемлемой частью образования и самообразования. Если вы обладаете безупречной самоорганизацией и желаете изучить иностранный язык самостоятельно, то интернет предоставляет вам массу ресурсов, содержащих материалы для всех уровней владения языком. Разве вы не мечтаете заниматься английским непринужденно, не отрывая спины от кресла, в любом месте и в любое время?

читать дальше

ITmozg – сайт, ориентированный на поиск работы в секторе ИКТ. Удобный интерфейс, возможность регистрации с помощью Open ID, размещения видео-роликов и переноса в один клик данных о работе с других порталов – в этом создатели ресурса видят его преимущества.

читать дальше

ClipClock – сервис для просмотра, комментирования и поиска лучших моментов онлайн видео в социальной среде, запущенный в 2011 г.Он популяризирует создание комментариев и предоставляет возможность тегирования объектов и распознавания речи для максимально эффективного поиска видео-контента в интернете.

читать дальше