2018

Право на современную инфраструктуру


В марте 2018 г. был завершен проект по внедрению комплексного решения от Hewlett Packard Enterprise в компании «Право.ру», которая оказывает онлайн-услуги на базе картотеки арбитражных дел. ИТ-директор компании Сергей Скоморохов и директор по развитию бизнеса «АйТеко» Максим Митрохин рассказали CNews, каким образом в процессе модернизации ЦОД удалось избежать ухода сервисов в оффлайн, а также объяснили, за счет чего выросли отказоустойчивость и быстродействие ИТ-инфраструктуры.

Апрель 2018

Решение месяца
ПРОЕКТ МЕСЯЦА

Проект готовится обозревателем CNews на основе предоставленного компанией материала, а также посредством активного диалога с интегратором проекта /заказчиком, субподрядчикам/, чтобы выявить дополнительные интересные для читателей подробности хода реализации проекта. «Проект месяца» сопровождается фотоматериалами, освещающими ход ведения работ, схемами построенной ИТ-системы, портретами спикеров со стороны заказчика и подрядчика, комментировавших ход работы над проектом.

Цель проекта: информирование читательской аудитории о наиболее интересных разработанных и внедренных ИТ-решениях на российском и международном рынках.

Структура проекта:
  • Краткое описание компании-заказчика;
  • Проблема, которую заказчик стремится решить с помощью ИТ-системы;
  • Описание ИТ-системы и причины выбора именно этого решения;
  • Ход реализации проекта
  • Проблемы, возникшие в ходе проекта и описание их решения;
  • Эффект от реализации проекта;
  • Планы по развитию ИТ-системы.

Гадать или просчитывать:

чем предиктивная аналитика помогает бизнесу

Желание узнавать или предсказывать еще не наступившие события является, пожалуй, одним из самых древних желаний человечества, со времен начала развития цивилизации на земле. Человеку всегда были интересны вопросы будущего и это очевидно, поскольку информация о нем в значительной степени служит источником определенного чувства безопасности, надежности и контроля за своей жизнью.

Апрель 2018