Epam предложит решения для управления веб-контентом на основе ПО с открытым кодом от eZ Systems

ПО Свободное ПО Цифровизация Открытое ПО
, Текст: Татьяна Короткова

Компания Epam Systems, разработчик проектного (заказного) программного обеспечения, объявила о заключении партнерского соглашения с норвежской компанией eZ Systems, поставщиком решений для управления веб-контентом и управления опытом клиентов. Как ожидается, сотрудничество центра компетенций Epam по решениям для управления контентом и компании eZ Systems поможет удовлетворить потребности растущего числа организаций, заинтересованных в применении решений с открытым кодом для повышения эффективности использования интернет-каналов.

eZ Systems предлагает спектр приложений, которые позволяют ускорить и упростить многоканальное распространение контента. Интуитивно понятные и легко настраиваемые решения, инновационные инструменты для управления впечатлениями пользователей, сервисы для совместной работы и портальные приложения, разработанные в eZ Systems, хорошо взаимодействуют друг с другом и обладают отличными характеристиками с точки зрения простоты использования и эффективности, утверждают в Epam. На основе партнерского соглашения центр компетенции Epam по решениям для управления контентом сможет предложить заказчикам широкий спектр услуг по консалтингу, разработке архитектуры, внедрению и поддержке систем на основе продуктов eZ Systems.

«Выбор подходящей платформы для создания системы управления веб-контентом очень важен для компаний. Решения с открытым кодом значительно продвинулись в своем развитии, так что eZ Systems дает возможность заказчикам сделать хороший выбор, — уверен Алекс Ляшок, вице-президент по технологическим решениям компании Epam Systems. — Сочетание открытости и динамичного развития решений eZ Systems и возможностей Epam по предоставлению ИТ-услуг по всему миру обеспечивает компаниям именно тот уровень поддержки и масштабируемости, который им необходим для оптимизации использования продуктов с открытым кодом в критически важных корпоративных приложениях».

«Наши заказчики активно применяют инновации для развития своего присутствия в интернете. Центр компетенции Epam по решениям для управления контентом сможет предложить им оптимально подходящие приложения и услуги поддержки, которые требуются для обеспечения по-настоящему эффективного и убедительного веб-присутствия и предоставления пользователям широких и персонализированных онлайн-возможностей», — считает Габриэль Виебах, генеральный директор компании eZ Systems.